Внимание! Объявлен Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года»!

В настоящее время одним из приоритетных направлений социально-экономическкого развития Российской Федерации является поддержка социального предпринимательства как особого вида предпринимательской деятельности, направленного не только на извлечение прибыли, но и на достижение общественно-полезных целей, улучшение условий жизни граждан, в том числе с ограниченными возможностями и находящимися в трудной жизненной ситуации.

В целях популяризации социального предпринимательства в России, демонстрации лучших практик его развития и поддержки Минэкономразвития России совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» проводит VI Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» в период с сентября 2020 г. по февраль 2021 г. До 30 ноября 2020 года на Ставрополье проводится региональный этап конкурса.

Данный конкурс с 2019 года входит в число флагманских проектов Президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Принять участие в конкурсе, представив свой действующий социально-ориентированный проект могут социальные предприятия, субъекты малого и среднего бизнеса, а также социально-ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие социально-направленную деятельность, приносящую доход.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия в нем размещена на официальном сайте Конкурса в разделе «Конкурс — 2020» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по ссылке http://konkurs.sprgsu.ru

Контакты для получения дополнительной информации: директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ Богатов Денис Сергеевич, тел.: +7495- 255-67-67 (доб.1011), моб. +7916 — 494-56-21, а также специалист данного Центра Бигвава Анна Александровна, тел.+7(495) 255-67-67 (доб.1425), моб. +7915-455-36-22.

Пресс служба Предгорного центра социального обслуживания

instagra-luchshij-socialjnij-pr i

Опубликовано в рубрике