До новых встреч!

28 сентября состоялось закрытие профильной смены в социально-оздоровительном отделении Предгорного центра социального обслуживания.

Праздничное мероприятие по традиции началось со вступительного слова заведующего отделением Аштеменко Е.А., которая вручила получателям социальных услуг Свидетельства об окончании курса оздоровления. Заместитель директора по медицинским вопросам — Авакьянц Л.Х. выступил с напутствующими словами, пожелал всем здоровья и долголетия, и еще раз напомнил о правилах профилактических мер в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В исполнении получателей услуг, звучали стихи С.Ессенина, любимые песни из кинофильмов, юмористические сказки-переделки. Мастерство артистов благодарные зрители по достоинству оценили, встречая дружными овациями каждый творческий номер.

«До новых встреч!» — такими трогательными словами провожали получатели социальных услуг друг друга на закрытии смены. Сколько пожеланий от всего сердца звучало на празднике! Это и быть здоровым, и чтоб любили дети и внуки, и чтоб сопутствовал успех, а самое главное — встретиться вновь этим составом в социально-оздоровительном отделении центра и ещё раз получить заряд здоровья и бодрости.

Архангельская В.В., культорганизатор СОО

IMG_0252 (Большой) IMG_0255 (Большой) IMG_0251 (Большой)

Опубликовано в рубрике