Онлайн-марафон добрых дел

С 24 по 28 августа «серебряными волонтерами» в Предгорном центре социального обслуживания инициирован марафон добрых дел.

В условиях борьбы с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции граждане пожилого возраста старше 65 лет оказались в сложной ситуации, когда они вынуждены находиться в условиях самоизоляции. В это время им как никогда необходима помощь и поддержка. «Серебряные волонтеры Центра не понаслышке знают, как долго и медленно тянется время на самоизоляции, как хочется выйти на улицу, пообщаться с соседями, обсудить новости, сходить в магазин или на рынок…

Онлайн-марафон добрых дел объединил всех, кто хочет поддержать граждан пожилого возраста и помочь им преодолеть непростой режим самоизоляции. Главное условие онлайн-марафона — добрые дела делаются от доброго сердца и с добрыми пожеланиями, в нем смогут принять участие любой желающий, чей возраст не старше 65 лет! И еще одно требование современных условий — строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических правил и норм. Это значит — соблюдение масочного режима и социального дистанцирования. Других ограничений нет.

Итоги марафона будут подведены 28 августа, а его результаты будут размещены на страничках социальных сетей и официальном сайте Центра предгорный_кцсон.рф.

Пресс служба Центра

IMG-20190930-WA000а6 (Большой)

Опубликовано в рубрике