Первая после перерыва оздоровительная смена в Центре получила высокую оценку

Социально-оздоровительное отделение Центра впервые после снятия ограничительных мер радушно открыло двери для отдыхающих пенсионеров района.

После определенного перерыва в радостной и торжественной обстановке состоялась встреча сотрудников и отдыхающих.

В этот раз тематическая смена собрала в отделении пенсионеров до 65 лет, любителей и сторонников ЗОЖ.

На протяжении всего оздоровления получатели социальных услуг принимают активное участие в культурно-досуговых мероприятиях, посещают разнообразные оздоровительные процедуры, виртуальные экскурсии и  психологические тренинги, наслаждаются насыщенным досугом и общением. Одним словом, одновременно получают позитивный эмоциональный настрой и пользу для здоровья. Все мероприятия проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер безопасности.

«Встретили с улыбкой. Привезли сюда из дома. Отвезли обратно домой. Накормили.

Полечили. Вдохновили. Зарядкой заняли. Разные процедуры и обеды, — все чудесно! Все комфортно и уютно! И так каждый день! Отдохнули очень хорошо! Спасибо всем сотрудникам за внимание, доброжелательное отношение к нам, пенсионерам! Здоровья вам всем, терпения и настроения! Надеемся, что встретимся еще раз!»,  — написали к книге отзывов жители села Юца после завершения смены и с удовольствием сфотографировались на память.

В социально-оздоровительном отделении всегда рады видеть пенсионеров, желающих укрепить свое здоровье и получить заряд бодрости и энергии.

Ведется запись по телефону  (87961) 5-00-44

Пресс-служба ЦентраIMG_9571-1 (Средний)

Опубликовано в рубрике