Дорога к счастью длиною в жизнь

В этом году большой семейный юбилей совместной жизни  отметили супруги Беляевы Анатолий Михайлович  и Мария Егоровна, проживающие в станице Ессентукской. История их семьи берет свое начало на далеком острове Сахалин, где Анатолий Михайлович проходил срочную военную службу, а Мария Егоровна проживала вместе с родителями…

На пути к своей счастливой семейной жизни супруги прошли длинный и тернистый путь. Родители Анатолия Михайловича, когда ему было всего 2 года, из своего родного села Дарьино, что в Курской области в 1939 году были направлены в ссылку на Дальний Восток. Обосновалась семья на станции Манзовка, где вырос и окончил школу Анатолий. Пришло время, юношу призвали в армию. Служил на Сахалине в г. Корсакове…

Мария Егоровна родилась в деревне Никольская Гомельской области. В 1949 году, когда ей исполнилось 12 лет, ее семья переехала жить на Сахалин. По окончанию школы, получила среднее медицинское образование и всю жизнь работала по выбранной профессии.

В 1960 году Анатолий и Мария встретились, чтобы уже никогда не расставаться. В 1964  переехали  жить в ст.Ессентукскую. Анатолий Михайлович много лет работал в комбинате по благоустройству.  Мария Егоровна более 45 лет отдала работе медицинской сестрой.

22 мая их семейному союзу исполнилось 60 лет!!! Немалый срок. Не каждому дано такое счастье – пройти по жизни рука об руку со своей второй половинкой – самым близким человеком. Бриллиантовую свадьбу праздновали большой дружной семьей. Их пришли поздравить родные и близкие – семьи сыновей, трое внуков и четверо малышей-правнуков.

В канун Дня семьи, любви и верности желаем супругам Беляевым огромного семейного счастья, здоровья, удачи, благополучия и как можно дольше оставаться для всех примером прекрасной семейной пары.

Пресс служба Центра

IMG-20200522-WA0015 (Средний) IMG-20200521-WA0013а (Средний)

Опубликовано в рубрике