Его судьба — быть нужным стране

С  1996 года состоит на обслуживании в Нежинском отделении социального обслуживания на дому Иван Иванович Концевой участник ВОВ, инвалид 1 группы по зрению. Родился он  в 1927 году на Ставрополье. Юные годы провел в Арзгире. После окончания снайперской школы с ноября 1944 года по июнь 1945 года он сражался в Закарпатье. Ивану Ивановичу пришлось воевать с бендеровскими отщепенцами.

В 1975 году Концевой И. И. переехал в поселок Нежинский. Сразу же устроился в экспериментальный тепличный комбинат. Сначала своей трудовой деятельности в Предгорном районе работал тепличником, затем перешел в  стройцех, где работал столяром и плотником. Всегда труд Ивана Ивановича был безупречным, бывшие коллеги характеризуют его только с хорошей стороны. Его инициативность и безотказность в работе неоднократно были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

Прошли годы, но руководство ЗАО «Нежинское» не забывает своего бывшего работника, ветерана войны и просто хорошего человека Концевого И. И., каждый год поздравляют его с  Днем  Победы, Новым годом, Днем пожилого человека. На нашей  предгорненской земле каждый ветеран труда достоин только самых теплых и благодарных слов.

Пресс служба Центра

Опубликовано в рубрике