Помощь от краевой организации ветеранов

На средства Ставропольской краевой  организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов в поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, активом совета ветеранов Предгорного района организована раздача продуктовой помощи.

Председатель Предгорного районного отделения Ставропольской краевой  организации ветеранов войны, труда, пенсионеров вооруженных сил и правоохранительных органов В.И. Димидов вместе с работниками Центра поздравили  земляков с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне вручили им продуктовые наборы.

С пожеланиями здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне ветераны-активисты поддержали своих земляков – пенсионеров, заверив в том, что вместе мы обязательно справимся с любой сложной ситуацией.

Пресс служба Центра

IMG_8858 (Большой) IMG_8860 (Большой) IMG_8862 (Большой) IMG_8807 (Большой) IMG_8810 (Большой) IMG_8816 (Большой) IMG_8834 (Большой) IMG_8854 (Большой)

 

 

Опубликовано в рубрике