Новогодние мероприятия

В преддверии Нового года на территории всех муниципальных образований Предгорного района для детей, находящихся на обслуживании в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних и реабилитации детей-инвалидов прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового года. Дети смогли окунуться в атмосферу волшебства и новогодней сказки. На встречу с детьми пришли персонажи из сказок, символ будущего года Мышка, и конечно же всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с детьми водили веселые хороводы вокруг елки, пели песни, играли в новогодние игры. И маленькие артисты выступали с музыкальными номерами, танцевали, читали стихи, с большим удовольствием участвовали в конкурсах.

Новогодние представления со сказочными героями доставили детям и их родителям много счастливых минут, радости, смеха и улыбок. А в завершении прекрасного волшебства, конечно все получили долгожданные подарки от Деда Мороза с пожеланиями здоровья и исполнения желаний в Новом Году.

От всей души хочется выразить благодарность неравнодушным людям, оказавшим помощь в организации новогодних подарков для детей в виде сладких наборов и игрушек.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Предгорный комплексный центр социального обслуживания населения» благодарит всех, кто протянул руку помощи за сотрудничество, за понимание проблем семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Пусть всегда рядом с Вами по жизни идут свет и добро, радость человеческого общения и созидания, а успех сопутствует во всех начинаниях!

Е.М. Пшунова, заведующий ОПБН

IMG-20191226-WA0021 (Большой) IMG-20191226-WA0025 (Большой) IMG-20191226-WA0052 (Большой) IMG_6671 (Большой) IMG-20191226-WA0012 (Большой)

Опубликовано в рубрике