Я у мамы самый-самый!

В преддверии праздника «День матери» с детьми-инвалидами,  состоящими на социальном обслуживании в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних и реабилитации детей инвалидов с. Юца психологом центра В.В. Архангельской проведено групповое тематическое  занятие  «Я у мамы самый-самый».

          Ни для кого не секрет – дети уверены, что в первую очередь их любят родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. И для каждой мамы ее ребенок самый лучший, самый умный, самый дорогой человечек на земле.

          Первая часть занятия была организована в форме беседы, в которой ребята рассказывали о своих мамах, об их увлечениях. Во второй части  для ребят были подготовлены интересные игры и конкурсы, на ловкость, смекалку, воображение. Уже стало традицией, что на занятие  приходят мамы ребят и, наблюдая за своими детьми, активно включаются в игровой процесс. И в этот раз разгорелось не шуточное соревнование между ребятами,  каждый хотел быть первым и лучшим, что бы показать маме, что он у нее самый, самый…

Каждый из ребят по итогам конкурсных заданий получил в подарок мягкую игрушку.

Пресс служба Центра

IMG-20191120-WA0077 (Средний) IMG-20191119-WA0022 (Средний) IMG-20191120-WA007а7 (Средний) IMG-20191120-WA007а9 (Средний)

Опубликовано в рубрике