Поздравляем с Юбилеем!

2 октября 2019 года празднует свой 90-летний юбилей   Кучерова Валентина Федоровна. Родилась она в 1929 году в станице Бекешевской, выросла в ней, ходила в детский сад, школу…, да и по сей день проживает она в любимой станице. В своих воспоминаниях Валентина Федоровна рассказывает, что после окончания педагогического института в 1952 году она вернулась в Бекешевскую и начала трудовую деятельность в своей школе учителем биологии.

В это же время она познакомилась со своим мужем Кучеровым Георгием Петровичем, который вернулся с фронта. Вместе с ним они воспитали  двоих сыновей. Сейчас у Валентины Федоровны 6 внуков и 8 правнуков.

На заслуженном отдыхе у Валентины Федоровны, как она говорит, «биология во дворе» — с первых шагов любуешься всесезонными цветами, просто цветочный рай! Вокруг дома разбит прекрасный сад. Несмотря на свои «молодые» годы Валентина Федоровна с удовольствием ухаживает за цветами и собирает свой урожай в ягод и фруктов.

В этом году вдова умершего инвалида войны Кучерова Валентина Федоровна получила удостоверение о том, что отнесена к категории граждан  «Дети Войны». Уже около 10 лет Валентина Федоровна пользуется услугами отделения социального обслуживания на дому ст. Бекешевской. Работники отделения сердечно поздравляют Валентину Федоровну с юбилеем и Международным днем пожилых людей и рады пожелать ей крепкого здоровья, активного долголетия, мира и благополучия.

Оксана Геннадьевна Таланова, заведующий отделением социального обслуживания на дому станицы Бекешевской

Кучерова Валентина Федоровна IMG-20191001-WA0143 (Большой)IMG-20191001-WA014р3 (Большой)

 

Опубликовано в рубрике