Здоровье – награда за мудрость…

Деятельность в Предгорном центре социального обслуживания Академии здорового образа жизни – это своеобразная палочка-выручалочка для людей пенсионного возраста: есть место, куда можно прийти для общения с вновь обретенными друзьями, провести активный досуг, участвуя в коллективном тренинге под пристальным наблюдением квалифицированных специалистов. А можно с единомышленниками отправиться в путешествие в ближайший парк, для участия в совместных занятиях на свежем воздухе.
Занятия в филиале Академии здорового образа жизни предусматривают проведение физкультурных мероприятий в группах здоровья с гражданами пожилого возраста с использованием авторской методики В.
Скакуна, а также иных мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни.

Занятия в группах здоровья проводятся бесплатно на базе социально-оздоровительного отделения Центра 4 раза в неделю: (понедельник, среда; вторник, четверг) и на базе отделения временного (постоянного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов (ОВП) с. Винсады – 2 раза в неделю (вторник, четверг).

Приглашаем всех желающих пенсионеров в филиал Академии здоровья В.Скакуна. Здесь вы обретете новых друзей, получите заряд бодрости и хорошего настроения, откроете для себя новые перспективы личностного роста!

Мнение Джона Дьюна о том, что «люди никогда полностью не использовали своих собственных сил для достижения блага в жизни, потому что надеялись на некоторую внешнюю для себя и природы силу, надеялись, что она сделает то, за что они сами были ответственны», отражает отношение некоторых людей к ведению здорового образа жизни. И только мудрый человек знает, что его здоровье находится в его собственных руках!

Мы ждем всех желающих граждан старшего поколения в нашей Академии здорового образа жизни по адресам: станица Ессентукская, ул. Набережная, 4а, тел: (87961) 5-14-07; с. Винсады, ул. Ленина, 25, тел: (87961) 6-24-30).

Культорганизатор социально-оздоровительного Соловьева Е.В.

IMG_0779 (Средний) IMG_0789 (Средний) IMG_0768 (Средний) IMG_0769 (Средний) IMG_0770 (Средний) IMG_0771 (Средний) IMG_0772 (Средний) IMG_0773 (Средний) IMG_0775 (Средний)

Опубликовано в рубрике