Не каждому дано такое счастье!

В августе этого года отмечают 50-летний юбилей своей семьи «золотые молодожены» —  Евенко Владимир Петрович и Нина Александровна. Стремление людей к золотой середине, как желание достичь гармонии жизни – главный стимул продвижения человека. Только любовь, преданность и уважение друг к другу супругов Евенко  помогли им прожить вместе долгие годы и подойти к празднованию пятидесятой годовщины совместной жизни!

Нина Александровна (в девичестве Хабарова) родилась в Тульской области в 1948 году, а Владимир Петрович на 2 года раньше в с. Соломенском Ставропольского края.  31 декабря 1969 года  Нину Александровна была в числе приглашенных на празднование Нового года к брату Владимира Петровича… там и познакомились  будущие супруги. Через 8 месяцев 23 августа 1969 года сыграли красивую, пышную свадьбу… С тех пор Владимир Петрович и Нина Александровна жили душа в душу, построили большой дом, вырастили двоих замечательных детей Ирину и Олега и радуются достижениями троих,  уже взрослых внуков и двух маленьких правнуков… Всю жизнь прожив в деревне, они знают, что такое ведение хозяйства и труд на земле, и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, супруги не сидят без дела, с удовольствием работают в огороде.

Они не жалуются на жизнь, не унывают, они радуются каждому прожитому дню. Дети очень уважают и любят своих родителей, осуществляют за ними уход, обеспечивают всем необходимым, у них дружная семья! В день юбилея семья  планирует сыграть красивую золотую свадьбу, весело погулять на ней, как много лет назад.

Прожить с одним человеком 50 лет – счастье, которое дано немногим. Годы совместной жизни — это не только радостные моменты, но и тревоги и переживания, поиск решения порой кажущихся непреодолимыми проблем… При этом, Владимир Петрович и Нина Александровна сумели сохранить любовь и уважение друг к  другу, сохранить их на долгие годы крепкими и прочными!

Коллектив Предгорного центра социального обслуживания поздравляет семью Евенко с Днем семьи, любви и верности и желает большого семейного счастья, радости в жизни, здоровья и благополучия!

Заведующий Винсадским отделением социального обслуживания на дому  Н.В. Даниелян

IMG-20190701-WAа0034 (Большой) IMG-20190701-WA00а32 (Большой)

Опубликовано в рубрике