Прекрасный юбилей!

10 июня свой 90-летний юбилей отпраздновала жительница села Винсады Шамова Полина Антоновна. Родилась она в 1929 году в городе Ялта в Крыму. Дети, которых в семье было трое, рано осиротели – в начале войны их отец ушел на фронт, а вскоре от болезни умерла мама… Так дети оказались в детском доме г. Ялты. Свое детство Полина Антоновна вспоминает как тяжелое, голодное, военное…
Детский дом эвакуировали в г. Пятигорск и Полина Антоновна в числе других детей оказалась на Кавказе… Здесь встретила свою любовь – Шамова Виктора Яковлевича, за которого вышла замуж. Вместе с ним они вырастили двоих детей.
Трудилась Полина Антоновна на ипподроме г. Пятигорска, а потом на Пятигорском молочном заводе. Свой юбилей Полина Антоновна встретила в любви и заботе своих близких. Живет она в семье дочери. Дети, внуки, правнуки и праправнучки ее очень любят, окружают ее заботой и вниманием, осуществляют достойный уход!
В день юбилея Полину Антоновну пришли поздравить работники Предгорного центра социального обслуживания. Ей вручили поздравление от Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова, цветы и подарок.

Пресс служба Центра
IMG-20190610-WA00р47

IMG-20190610-WA0047

Опубликовано в рубрике